22°C..24°C

Вчера в Гомеле был большой футбол. Вечером на стадионе «Центральный» сборная Беларуси сыграла с Финляндией.

В город приехали несколько десятков фанатов Суоми. Они ведут себя мирно, радуются теплой погоде и охотно делятся впечатлениями о Беларуси.

Прочесть | Комментариев: |

С 19 по 21 апреля в брестском Ледовом дворце спорта проходил международный хоккейный турнир на призы председателя Брестского городского исполнительного комитета.

В нем приняли участие пять команд: "Брест", жлобинский "Металлург", новополоцкий "Химик-СКА", "Лида" и "Чешский селекционный клуб" (Прага).

Прочесть | Комментариев: | Тэги : Жлобин

Футбольный клуб "Гомель" заработал первое очко в чемпионате республики, сыграв с новополоцким "Нафтаном" со счетом 1:1.

Выбор стартового состава тренером был обусловлен рядом обстоятельств, таких как травмы и дисквалификации. Особо «пострадали» линии защиты и вратарская.

Хоккеисты "Гомеля" второй раз подряд проиграли дома минскому "Юниору" в четвертьфинальной серии экстралиги открытого чемпионата Беларуси и находятся в шаге от вылета из плей-офф.

"Гомель" (2-е место в регулярном чемпионате) - "Юниор" (Минск) (7-е место) - 2:3 (в овертайме) (2:0, 0:1, 0:1, 0:1).

Прочесть | Комментариев: | Тэги : Хоккей

Результатом первого контрольного матча против саранской "Мордовии" стала ничья 1:1.

С первых минут российская команда больше владела мячом, тогда как наши футболисты ожидали ошибок соперника.

Прочесть | Комментариев: | Тэги : Футбол
Страница 4 из 27«««12345678»»»

Гомель принимает эстафету «Мира короткого метра»
23.06.15  14:35   7681
Дружба между Москвой и Гомелем
05.06.15  16:02   7252
Учащаяся Гомельского государственного технического университета победила на форуме-конкурсе студентов и молодых ученых в Петербурге
27.04.15  14:54   9086