13°C..15°C
Ясно 21 сентября
Днем
22°C..24°C

Хоккейный клуб "Гомель" в домашнем поединке одержал победу над "Неманом" со счетом 4:2, таким образом продлив с ним соперничество до заключительного пятого матча.

В первом периоде голов не было. На пятой минуте второго периода Егор Егоров вывел "Гомель" вперед. Не прошло и пяти минут как Михаил Стефанович, подкараулив отскок, практически с нулевого угла отправил шайбу в ворота гродненцев - 2:0.

Прочесть | Комментариев: |

Хоккеисты "Гомеля" стартовали с выездной победы в полуфинальной стадии экстралиги открытого чемпионата Беларуси. 4:3 - трудовая, волевая, валидольная победа "рысей" над гродненским "Неманом".

"Неман" (Гродно) - "Гомель" - 3:4 (Божко, 7, в большинстве, С.Колосов, 57, А.Малявко, 59 - Сенькевич, 24, 58, Е.Николаев, 27, Мусиенко, 48).

В понедельник в пресс-центре стадиона «Центральный» состоялся круглый стол с участием представителей ФК «Гомель», УВД облисполкома и болельщиков. Речь шла как о привлечении стюардов к обслуживаниям поединков, так и возможности проведения файер-шоу на матчах.

На данный момент в Беларуси нет нормативно-правовой базы по работе стюардов, ― сказал директор клуба Евгений Поболовец. ― То есть они смогут выполнять только информативную функцию и не будут наделены полномочиями сотрудников милиции.

Сегодня в минском футбольном манеже состоится первый официальный поединок нового сезона-2012.

В споре за Суперкубок померятся силами бессменный чемпион последних лет, борисовский БАТЭ, и амбициозный «Гомель», в первом же своём сезоне после возвращения в высшую лигу, завоевавший Кубок Беларуси и бронзовые награды-2011.

В зале культурно-спортивного комплекса РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» прошел посвященный 95-летию белорусской милиции VI-й открытый турнир правоохранительных органов города Гомеля по мини-футболу.

12 команд различных силовых ведомств подали заявки на участие. В этом году к турниру присоединились команды в/ч 5525 и управления следственного комитета по Гомельской области.

Страница 23 из 27«««192021222324252627»»»

Гомель принимает эстафету «Мира короткого метра»
23.06.15  14:35   10827
Дружба между Москвой и Гомелем
05.06.15  16:02   10263
Учащаяся Гомельского государственного технического университета победила на форуме-конкурсе студентов и молодых ученых в Петербурге
27.04.15  14:54   12220