12°C..14°C
Ясно 26 сентября
Ночью
8°C..10°C

Хоккеисты жлобинского "Металлурга", выиграв сегодня в гостях у аутсайдера "Бреста", вернулись на первое место в турнирной таблице экстралиги 21-го открытого чемпионата Беларуси.

Урожайным на голы оказался стартовый отрезок второго периода, когда в течение 6 минут 9 секунд были заброшены четыре шайбы.

Прочесть | Комментариев: | Тэги : Хоккей , Жлобин

После очередного переезда за кордон Вячеславу Глебу все никак не удается приступить к работе. Виной тому травма, полученная в одном из предсезонных спаррингов АЕЛа.

Корреспондент Goals.by позвонил в Грецию и поговорил с белорусом о его восстановлении, жизни на чужбине, уровне тамошнего второго дивизиона и так и не выполненных руководством «Гомеля» финансовых обещаниях.

Прочесть | Комментариев: | Тэги : Футбол

В 20-м туре открытого чемпионата Беларуси по хоккею жлобинский "Металлург" первым достиг рубежа в 50 набранных очков, выиграв в гостях у "Лиды" — 4:2.

Результаты остальных встреч, прошедших 24 и 25 октября: "Неман" — "Гомель" — 2:3 (в овертайме), "Шахтер" — "Брест" — 3:1, "Могилев" — "Юниор" — 0:2, "Химик-СКА" — "Витебск" — 4:3 (в овертайме).

Прочесть | Комментариев: | Тэги : Хоккей

В центральном матче 19-го тура экстралиги 21-го открытого чемпионата Беларуси по хоккею бронзовый призер минувшего сезона "Гомель" 24 октября одержал волевую победу в овертайме в гостях над серебряным медалистом гродненским "Неманом".

После двух периодов гомельчане уступали со счетом 0:2, причем обе шайбы они пропустили, играя в меньшинстве втроем против полных пятерок соперника.

Ребята из спортивного клуба «Легион» ГООС БФСО «Динамо» побывали в изоляторе временного содержания УВД, а затем побывали в гостях у гомельских омоновцев.

В изоляторе их познакомили с условиями нахождения арестованных за правонарушения граждан.

Прочесть | Комментариев: |
Страница 11 из 27«««789101112131415»»»

Гомель принимает эстафету «Мира короткого метра»
23.06.15  14:35   10868
Дружба между Москвой и Гомелем
05.06.15  16:02   10305
Учащаяся Гомельского государственного технического университета победила на форуме-конкурсе студентов и молодых ученых в Петербурге
27.04.15  14:54   12264